Официальный сайт
Национального сирийского
производства восточной
косметики East Nights
Меню
info@eastnights.ru 8(925)863-13-00 Заказать звонок
Поиск по сайту

Сила сильная природных первоформ East Nights

Хочется подробностей о новеньких позициях в ассортименте Национального сирийского производства East Nights и правильно, они как дорога в библиотечный зал, без разбора природных первоформ никак не обойтись! За последнее время, нами было представлено сразу несколько ценных монопродуктов животного и растительного происхождения.

Расскажем о каждом и пусть этот материал будет начальной точкой в изучении природы и удивительных свойств ее даров:

1)Семенная плазма слизня иерусалимского особенное сырье, содержащейся в сперматофоре слизней в процессе оплодотворения особи, в конечной стадии спаривания с прошедшим процессом растворения «любовных стрел», заготавливаемое методом механического накопления.

Сырье, ограниченное в количестве и представляющее собой спермацет (разряд этих животных). Важной деталью этой формы спермы является ее чрезвычайное природное наполнение частями арагонита, растворенных известковых «стрел любви» в форме слабокальциевых кристаллов карбоната кальция. Этот элемент естественным образом обогащает состав слизи, которая является основой этой секреции, делая косметические процедуры максимально минерально усвояемыми.

Библиотечные книги по строению и репродукции слизней можно изучить, а для быстрого уложения теоретических знаний в голове, на упаковке вы найдете подробности по физиологическим процессам слизней и естественной секреции их организма, и методы применения ее человеком.

Важно и назначение этого специфического продукта. Это комплекс омолаживающих масок, с эффектом лифтинга или же несмываемое средство работы с возрастной кожей. Это мощная природная минеральная подпитка, восполняющая дефицит кальция, устраняя тусклость кожи, омолаживая ее. Работает с мелкими сложными морщинами. Даже при кратковременном применении улучшается микроциркуляция в тканях, абсорбируются излишки кожного секрета. Поддерживает защитные свойства кожи. Процедуры освежают кожу, выравнивая дефекты и тон. Способствует очищению кожи, работает с Т-зоной (лоб, нос, подбородок).

Обратите внимание, что слизневый спермацет нуждается в хранении в прохладном месте и срок хранения не более 12 месяцев. Сохраняйте продукт правильно!

2) На втором месте состав Ahdar «Зеленушка» с зеленым чаем и водорослями, а также красным чаем и конжаковой камедью Ahmar «Красненькая». Продукты представлены в формате -тонизирующего имбирного детокса и антиоксидантного тоника. Это начало одной из будущих линий. Составы работают максимально глубинно с клетками кожи и могут быть применены как в чистом виде, также и как часть обогащения других составов.

3) Продолжаем эксперименты моно продуктов -Животный коллаген VS Растительный коллаген. Сразу два цельных продукта объединенные одной стратегией. Морской коллаген катрана песочного и Растительный коллаген из дикой пшеницы двузернянки. В обоих продуктах заложено наше сирийское сырье и оба представляют собой ценные технологические разработки.

4) Пополняется линия и сверх насыщенных составов, с которыми порой нужно повозиться предварительным растапливанием, путем нахождения флакона со средством под струей горячей воды. Однако, мы знаем, Вы готовы к этому. Сливки питательные для кожи лица, декольте и рук

Mishmosh «Виноградный» c пастой семян кунжута и сиропом сирийского малагского винограда и Сливки для лица и рук тройного действия Adami «Прекрасная» с медвяной падью- эти составы, как нельзя лучше подходят под кожный интенсив, особенно в зимние месяцы и в периоды климатических изменений и профилактики возрастных изменений кожи.     

5) Отдельной позицией стоит выделить кератин растительный маисовый из восковидной кукурузы, продукт используется для волос, как обогащающая добавка в любые средства. Наш кератин прошел дисперсию и работает пролонгировано. Эффект в виде добавки в готовые варианты органических составов прямо в домашних условиях, несомненно понравится и подойдет многим.

6) И еще одна полочка с растительным силиконом из оливки и скваленом амарантовым. Прекрасные образцы моно ингредиентов, легко применимых и радующих быстрой работой даже в самых сложных ситуациях ухода за волосами и кожей. Оливковая тема, узнаваемая классика для East Nights и покупатели могут разложить оливку на клеточки, используя всю ее силу.

С амарантом, знатоки нашей продукции, также частенько встречаются в наших составах, вот и сейчас уже многие оценили перспективность добавки амарантового сквалена в свой флакон или баночку.

Амарант, вообще прочно укоренился, и даже в ароматном разделе Абсолют листьев амаранта, обошёл многих, заняв лидирующие позиции по продажам в январе 2020 года.

О других абсолютных новинках информация находится в заметке: «Сокровища земли и океанов».

© Автор статьи:  Гранкина Анна - Куратор производства восточной косметики East Nights

Array
(
    [0] => Array
        (
            [DETAIL] => Array
                (
                    [src] => /upload/resize_cache/iblock/827/1400_700_1615d9a35d947b928fac1ad2302f762e7/82744542657cd387b498e70315bc4937.jpg
                    [width] => 1400
                    [height] => 700
                    [size] => 301896
                )

            [PREVIEW] => Array
                (
                    [src] => /upload/resize_cache/iblock/827/300_450_1/82744542657cd387b498e70315bc4937.jpg
                    [width] => 300
                    [height] => 150
                    [size] => 23512
                )

        )

)