Официальный сайт
Национального сирийского
производства восточной
косметики East Nights
Меню
info@eastnights.ru 8(925)863-13-00 Заказать звонок
Поиск по сайту

Рука об руку для Сирии Hand in Hand for Syria

Начала работу наша общественная программа «Рука об руку для Сирии» от Национального сирийского производства восточной косметики East Nights, объединяющая Сирию и Россию!

«Рука об руку для Сирии» - Hand in Hand for Syria – раскрывает неотъемлемую часть природы человека, его стремление к выражению духовной нравственности через помощь ближнему! Участие в социальных акциях, входящих в программу – как молитва бескорыстной помощи, взаимовыручки, сочувствия, поддержки и сопереживания.

Мое стремление обратить внимание каждого на тему нашей программы, основывается на понимании, что окружающие меня люди, близкие и родные, друзья, коллеги, покупатели продукции East Nights, которую мы делаем в Сирии, чувствуют и спрашивают о потребностях страны.

Я встречаю понимание и люди, которые видят необходимость моральной поддержки других, находящихся в непростой жизненной ситуации, в период преодоления трудностей, готовы своим вниманием, облегчить состояние многих душ и, простыми действиями, естественными для человека, создать душевную пользу для других.

Своей видео презентацией, East Nights начинает дорогу доброты, она будет всегда открыта для Вас!    По ней легко идти вместе - рука об руку!

Все акции, которые Вы найдете в нашей программе «Рука об руку для Сирии» - Hand in Hand for Syria, мы делаем для детей в Сирии - подруг моих дочек Амани, Миры и Мирам и друзей моих сыновей Хади и Сальмана, для них и их будущего в Сирии! Мы делаем это для скрепления детской дружбы, взаимоподдержки между детьми и семьями в нашем городе Хомс и других городах Сирии.

У каждого из детей в Сирии, в памяти печальные минуты и дни, это и смерть близких людей, изменения общества, бедствия, голод и лишения. Дети в стране выросли преждевременно, ведь они так много увидели! Но, когда в глазах взрослых застывают слезы, дети, несмотря ни на что, продолжают улыбаться! Это удивительное их качество, дающее жизнь взрослым вокруг них, настоящий свет, освещающий нашу жизнь.

У сирийских детей так много забрали, но они по-прежнему готовы отдавать! И когда я смотрю на их улыбающиеся лица, в моей голове только одна мысль - будущее Сирии обязательно будет хорошим!

Социальной программой сирийского производства East Nights, я занята по зову души, навсегда и от сердца. Рука об руку со мной самые близкие мне люди! Я хочу видеть и Вас среди них!

К видео ролику презентации программы «Рука об руку для Сирии» - Hand in Hand for Syria, я поставила песню, где сирийские дети поют: «Может быть мы маленькие, но наши слова от сердца! Мы хотим все изменить! Мы будем громко, вместе, одним голосом говорить это! Мы изменим все!»

Не оставайтесь в стороне! Поддержим их! Вашего участия в социальной программе «Рука об руку для Сирии» - Hand in Hand for Syria, ждут и им рады! Станьте частью этой радости! Примите участие в нашей работе!

Начните с участия с социальной акции «Один стежок - самая малость для Сирии» - One stitch for Syria!

© Автор статьи:  Гранкина Анна - Куратор производства восточной косметики East Nights