Официальный сайт
Национального сирийского
производства восточной
косметики East Nights
Меню
info@eastnights.ru 8(925)863-13-00 Заказать звонок
Поиск по сайту

Участие в выставке Wandy Bazar Ramadan 2018

Пространство Wandi Bazar Ramadan позволяет прочувствовать особенности восточного мира, его слияние с современностью и глубину сохранения культурных ценностей.

Ассортимент сирийского производства восточной косметики East Nights будет представлен в рамках

Wandi Bazar Ramadan с 13 по 15 апреля 2018 года.

Мы рады пригласить Вас на праздник воздушной весны, где произойдет прикосновение к истинным национальным ценностям.

ждем Вас по адресу: г. Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 35 стр. К, метро Бауманская

На выставке работает Маргарита Краснова, руководитель Интернет- магазина Чарующий Восток.ру - Официальный партнер Национального сирийского производства восточной косметики East Nights

Арабская косметика East Nights на Wandi Bazar Ramadar

Фото: Арабская косметика East Nights на Wandi Bazar Ramadar

Атмосфера новых знаний, дегустация натуральной парфюмерии новинок East Nights.
Великолепные образцы абсолютов афродизиаков East Nights для индивидуальной парфюмерии. Элитные ароматы селективы, которые переносят человека в разные уголки нашего Мира!

Возьмите в руки ниши серебряные и золотые восточные купола, эти ароматы самый интересный способ изучения естественной парфюмерии и понимания природы. Назначена Ваша встреча с новыми материалами и сырьем- соцветия, корневища, семена и листья. Удивительным будет соприкосновение к редким тинктурам и консистенциям.

В рамках выставки будет представлены новинки гидролатов East Nights, созданные паровой дистилляции сырья, представляют собой ценный продукт для ежедневного применения для кожи лица, тела и волос.

Гидролаты имеют широкое применение - это обработка лица с целью повышения проводниковых функций кожи перед любыми процедурами нанесения крема, масел, масок- достигая усиление эффективности процедур. Производят смешение с пудрами трав- убтанами. Они дают выраженный оживляющий уход утром, запуск обменных процессов и регенерация при применении на ночь. Яркий эффект дают гидролаты при изготовлении с ними кусочков льда. Это активные продукты и в процедурах для тела. Для волос применяются как несмываемый уход и терапия.

Столкновение с природным совершенством весеннего сада, горных вершин и пустыни, знакомство с самыми дальними краями нашей Земли, представит Вам новые пути достижения здоровья и красоты!



Приходите на Wandi Bazar Ramadan подружиться и познакомиться с Амани Шаркех. Мы ждем каждого, ведь в дни проведения выставки она будет проводить очень важную презентацию социальной программы, волонтерство в которой она взяла на себя. 


«Один стежок- самая малость для Сирии»- One stitch for Syria, программа, в которой мы призываем участвовать каждого человека! Просто приходите на наш стенд и получите распечатку схемы узора для вышивки крестом. Сделав своими руками несложную вышивку, Вы сможете проявить внимание к детям Сирии, обучающихся в одной из школ нашего города Хомс в Сирии. Проект программы, направлен на создание движения, когда люди проявляют открытость и стремление выразить поддержку и внимание, через маленький кусочек ремесла.

Сделайте этот шаг, он даст детям силы и невероятный душевный подъем! Поделитесь своей инициативой с близкими и друзьями, сразу несколькими путями или выбирайте наиболее удобный. Начало своей работы, этапы и готовую вышивку:

  1. покажите работу в социальных сетях используя хештег #onestichforsyria
  2. отправьте фотографии промежуточных этапов своей работы и фото готовой вышивки по почте anna@futureplus.ru
  3. отправьте живую работу в завершенном виде, в конверте, по почте, используя адрес для отправки:

Работы, которые будут помечены хештегом #onestichforsyria , а также фото работ, отправленных нам по электронной почте, будут превращены в большой коллаж-баннер, который станет символом возрождения взаимодействия людей по всей Земле, отправляющих послание солидарности в Сирию!

Вышивки, которые мы с радостью примем, по почте в конвертах, будут сшиты в большой ковер, который станет настоящим подарком от людей с большим сердцем. Ковер из квадратов с вышивкой будет подарен детям!

Схема вышивки проста, используйте любой размер и цвет канвы, а также по Вашему желанию, выберите нитки мулине, создайте свой квадратик добра!

Мы знаем, что социальная акция «Самую малость для Сирии- один стежок» способна объединить людей по всему Миру! Вложите Ваши молитвы, пожелания и силу солидарности в первый стежок, распространяйте силу любви!

© Автор статьи:  Гранкина Анна - Куратор производства восточной косметики East Nights

Array
(
    [0] => Array
        (
            [DETAIL] => Array
                (
                    [src] => /upload/resize_cache/iblock/1cc/1500_1500_1615d9a35d947b928fac1ad2302f762e7/1ccb8615f858cdc479eb5e2932e339ec.jpg
                    [width] => 1500
                    [height] => 1074
                    [size] => 652237
                )

            [PREVIEW] => Array
                (
                    [src] => /upload/resize_cache/iblock/1cc/300_450_1/1ccb8615f858cdc479eb5e2932e339ec.jpg
                    [width] => 300
                    [height] => 215
                    [size] => 53485
                )

        )

)