Официальный сайт
Национального сирийского
производства восточной
косметики East Nights
Меню
info@eastnights.ru 8(925)863-13-00 Заказать звонок
Поиск по сайту

Вкусные традиции

Базилик и Животворящий Крест Господень

Базилик важное религиозное растение. Так, в Греческой православной церкви его используют для окропления, смешивая со святой водой. Болгарская, Сербская, Македонская и Румынская православные церкви также используют базилик для приготовления святой воды, а горшки с базиликом часто помещаются под церковными алтарями.

Подробнее
Базиликовые сладости

Раз уж разговор зашел о еде, в Сирии очень любят базилик, мне кажется это любовь всего Средиземноморья в целом. Как то раз я пробовала молоко с нежнейшим запахом базилика! О как это было вкусно!

Подробнее
Самые вкусные трюфели Сирии

Я вам так скажу, я и раньше знала, что наши пустынные трюфели вкуснейший деликатес и каждый сезон баловала себя приготовлением и рецептами. Но в этом году, мои дети по-новому взглянули на этот гриб и еду из него. Кажется, раньше было слишком рано, ожидать, что они смогут оценить все его вкусовые и питательные качества.

Подробнее
Я родом из страны лавра

Производство лаврового мыла является важной осью Национального сирийского производства East Nights, не только сохранившим традиционное ремесло, унаследованное уже несколькими поколениями семейной компании восточной косметики, но и представляющей возможность к экспорту из Сирии этого древнего продукта ручной работы, а также других позиций широкого ассортимента East Nights, в Россию, СНГ и другие страны, заинтересованные в натуральных, органических и нативных продуктах, свободных от любого химического или промышленного вмешательства.

Подробнее
Смоляной шашлык - смолы, угли, мясо

На природе, шашлык хорош в любое время года, можно выйти во двор и пожарить мясо, курицу, рыбу на мангале и на углях. Заранее приготовив заветный кулечек смол East Nights.

Подробнее