Официальный сайт
Национального сирийского
производства восточной
косметики East Nights
Меню
info@eastnights.ru 8(925)863-13-00 Заказать звонок
Поиск по сайту

Статьи

Редкости, ароматные снятые с производства древности и раритеты

Среди запахов природы, которые в наших силах познать, обработать и представить покупателям много реликтовых запахов! Ну кому, в современном мире, нужны «кости динозавров» скажут люди

Подробнее
Большие преимущества маленьких бусин - стой и смотри

Провинция Аль Карама считается самым известным городом в Сирии по выращиванию деревьев мирта из-за обилия воды, плодородия, земли и грунта, идеальных ждя выращивания. В регионе это дерево называют "ас" или «хусн».

Подробнее
Базилик и Животворящий Крест Господень

Базилик важное религиозное растение. Так, в Греческой православной церкви его используют для окропления, смешивая со святой водой. Болгарская, Сербская, Македонская и Румынская православные церкви также используют базилик для приготовления святой воды, а горшки с базиликом часто помещаются под церковными алтарями.

Подробнее
Базиликовые сладости

Раз уж разговор зашел о еде, в Сирии очень любят базилик, мне кажется это любовь всего Средиземноморья в целом. Как то раз я пробовала молоко с нежнейшим запахом базилика! О как это было вкусно!

Подробнее
Кохлия и макхала родные сестры или самые красивые глаза

Глаза для женщин всего мира важнейшая часть лица, именно по глазам можно прочитать душу и узнать о характере человека. А для восточных людей глаза открыты миру и начинают с вами разговор прежде чем слышны слова.

Подробнее