Официальный сайт
Национального сирийского
производства восточной
косметики East Nights
Меню
info@eastnights.ru 8(925)863-13-00 Заказать звонок
Поиск по сайту

Производственное

Редкости, ароматные снятые с производства древности и раритеты

Среди запахов природы, которые в наших силах познать, обработать и представить покупателям много реликтовых запахов! Ну кому, в современном мире, нужны «кости динозавров» скажут люди

Подробнее
Животные афродизиаки –традиция древних хранителей

Абсолюты East Nights из животной секреции - лекарство для любви, содержащие природные феромоны, с помощью которых человек становится востребованным и желанным, накапливает силу и увеличивает связь с природой. Животные афродизиаки самые мощные воздействующие факторы по своему действию, так как их природно-химический состав, сходен с половыми аттрактантами человека.

Подробнее
Соль для каперсов, зеленый афродизиак и защита от солнца

В изготовлении абсолюта каперсов East Nights мы используем СО2 докритическое экстрагирование нераспустившихся цветочных бутонов, именно они называются каперсы. В ботанике все четко, и в избежание фальсификации информации и как следствие изменение понимания органических составов из растений, важно, понимать разницу между продуктами другого характера из других растений, таких как настурции, календулы и кассии, которые часто путают с каперсами. В продолжении этой же темы, включаем и особенности подготовки сырья, а также технические подробности его подготовки. 

Подробнее
Оливковая эмульсия отдает

Сирийская оливка - легенда, любовь и приверженность народа! Самые красивые слова, пропитанные признанием, нежностью и благородством, посвящены оливковому дереву и его плодам.

Подробнее
Методы производства абсолютов и масел сирийского производства East Nights

В ассортименте East Nights есть два вида абсолютов - растительные и животные. Их мы изготавливаем двумя разными способами, техническая информация поможет Вам углубить знания о методах их производства, специфики, сферах применения и методах работы с этим ценным сырьем.

Подробнее