Официальный сайт
Национального сирийского
производства восточной
косметики East Nights
Меню
info@eastnights.ru 8(925)863-13-00 Заказать звонок
Поиск по сайту

Природная органика Сирии

Большие преимущества маленьких бусин - стой и смотри

Провинция Аль Карама считается самым известным городом в Сирии по выращиванию деревьев мирта из-за обилия воды, плодородия, земли и грунта, идеальных ждя выращивания. В регионе это дерево называют "ас" или «хусн».

Подробнее
Оживление глиняных сосудов с сурьмой

Юной девочке по имени Рехам, кажется не приходило в голову, что настанет день, когда ей будет полезно наблюдать за тем, как ее мать делает глиняные сосуды, и что она, в скором времени, сама будет практиковаться в этом ремесле, вспоминая своих предков и изготавливать вручную глиняные сосуды для традиционного порошкового кохля East Nights.

Подробнее
Фотосессия для пустынного трюфеля

Сейчас новый сезон дикого гриба, который растет в Сирии. Пустынный трюфель известен в регионе как ценный природный продукт. Сразу после дождей начинается поиск и сбор сырья, оно будет обработано методом СО2 докритического экстрагирования для получения абсолюта пустынного трюфеля East Nights.

Подробнее
Витализирующие масло листьев усьмы для восстановления и структуры нативных тканей луковицы волос, ресниц и бровей

Начало новой линии масел Национального сирийского производства East Nights, связывает формулу состава с одним из основных видов чувств, к которым способен человек- ощущать прикосновения, производить движения, воспринимаемыми нашими рецепторами. С этого начинается знакомство с вытянутым флаконом бесконтактного высвобождения биологически активных веществ. Ценное масло находится в цилиндре и путем нажатия выходит из него по каплям.

Подробнее
Соблазн красоты - райское благоухание цитрона East Nights из Сирии

Кого сейчас удивишь цитрусовыми? Но мы все же удивим! А именно редким цитрусом - цитроном из Сирии. У нас его называют Каббад. И мы только что сделали новую обработку сакрального абсолюта кожуры цитрона. Ароматный абсолют цитрона East Nights бесподобен и прекрасен, пробуждая сверхчувствительное восприятие, этот запах открывает сознанию человека возможность проникать за видимую часть фасадов окружающего мира.

Подробнее