Официальный сайт
Национального сирийского
производства восточной
косметики East Nights
Меню
info@eastnights.ru 8(925)863-13-00 Заказать звонок
Поиск по сайту

Кофейная подборка East Nights

О политике кофе мы уже поговорили, по особенностям сирийского региона и культуры кофе в нем проходили, вот теперь познакомьтесь с кофейной подборкой, эти продукты всегда хиты национального сирийского производства East Nights.

На Востоке все любят кофе и это понятно, но не менее любят кофе в России! Покупатели по настоящему ценят кофейные составы. Здесь смешалось почитание самого растения с долгой историей и большим путем, не менее древним, чем например чай, специи и смолы. Кофейный, незабываемый аромат, бодрящий и стимулирующий активность и такое же действие на организм человека. А еще сильнейшие уходовые качества продуктов с добавками кофе в самых разных его формах и вариациях.

И по традиции, всегда мы начинаем с монофлорных продуктов, а именно с СО2 докритических абсолютов East Nights. Созданные из обжаренных зерен или из зерен без обжарки, те самые продукты, которые дают возможность пережить момент, когда маленькая роскошь превращается в необходимость. Ведь большая часть покупателей обожают эти абсолюты, релаксируя и наслаждаясь, сбрасывая груз ненужных эмоций, улыбаются.

Хотя кофе известен своим стимулирующим действием, он также может быть успокаивающим и расслабляющим напитком для тех, кто его любит.

Аромат кофе — одно из самых простых удовольствий в жизни, и любители кофе во всем мире знают, что ничто так не говорит «я люблю тебя», как чашка кофе.

Двигаясь далее, в руках появляется книга «Подарок созерцающим о диковинках городов и чудесах странствий», а что на свете может быть прекраснее удобного кресла, книги и кофе. Рассматриваем авторство этого труда. Кто же сомневался, конечно Ибн Баттута. Его имя лучше всех подошло под философию продукта East Nights гидролата зеленого кофе Ibn Battuta. Ведь кофе как и этот замечательный мусульманский путешественник и купец, объехавший страны исламского и неисламского мира, завоевало страны! Эта позиция любима покупателями. Гидролат кофе легко применять ежедневно, он великолепно тонизирует, улучшает кровообращение и лимфодренаж, выравнивает цвет лица, помогая сохранять молодость кожи.

А путешествия Ибн Баттуты началось с паломничества в Мекку, посетил Йемен и Восточную Африку, проехал по Малой Азии, Золотой Орде и Константинополю, отправился в Индию и Китай, побывал в Аль-Андалусе и Гранаде, доехал до Среднего и Дальнего Востока, вообщем побывал в местах, неизвестных средневековым европейцам.

В 1330 году Ибн Баттута переплыл Красное море и прибыл в Аден и после в Сану. Думаю, первое, что предложили путешественнику в Йемене, было кофе, знаменитое своим мокко! Если в цифрах, то Ибн Баттута проехал 117 500 км и посетил 44 современных страны. Интересно, что и число не случайно, 44 страны в мире экспортируют кофе, состоят в Международной кофейной организации, встречаются на Всемирной Кофейной Конференции и руководствуются пунктами Кофейного соглашения. Вы прочитаете о этом в нашей статье «Политика кофе».

Кофейная эстетика East Nights
Кофейная эстетика East Nights

В кофе есть что-то особенное, что притягивает нас и заставляет чувствовать себя живыми. Оживляет оно и кожу лица и тела, а также возвращает красоту волосам. У сирийского производства East Nights много кофейных составов. Так, крем против старения кожи вокруг глаз с зеленым кофе Seham «Прозрачная капелька» и тонизирующий коктейль Arhil «Волшебная», обеспечивают мега уход для возрастной кожи с выраженными изменениями эпидермиса, а также проявляют яркий профилактический эффект. Эти составы усиливают защитные функции кожи, тонизируют клетки и разглаживают морщины, успокаивают воспаления, поддерживая здоровую структуру кожи. Ведь в кофе много полезных жирных кислот, необходимых для липидных оболочек клеток. Также в нем есть полисахариды, включая маннозу, омолаживающую, увлажняющую и питающую клетки кожи. А еще есть полифенолы-антиоксиданты защищающие от стрессов, связанных с плохой экологией, и прекрасно замедляющие процессы старения.

Не менее ценные показатели у состава тонизирующего шампуня Bint Kamar «Дочь Луноликой», во входящем в составе кофе много антиоксидантов и веществ, которые несут большую пользу для наших волос. Он является природным натуральным стимулятором роста и укрепления волос, усиливает кровообращение, останавливает выпадение волос, ускоряет их рост, улучшает структуру и плотность волос, делает их более густыми, плотными, блестящими, мягкими и гладкими.

Великолепную поддержку вы получите и от кофейных составов East Nights для тела! Например, моделирующее масло с зеленым кофе Nasiba и особенное обертывание и массажа Hakawaty «Рассказчик историй». Их использование помогает в борьбе с целлюлитом, улучшает обменные процессы, выводит токсины, делает кожу бархатистой и подтянутой.

А вот кофейный бальзам для губ Akdam «Древнейший» ценнейший уходовый состав, нужный ежедневно, особенно при понижении температуры, изменении погоды и негативном влиянии окружающей среды. Он приятен на вкус, запоминающийся и особенный!

Итак, будь то кофеин, который питает наше утро, или вкус, который приносит нам радость, кофе является неотъемлемой частью жизни многих людей и мне кажется, что каждый из них хоть немного поэт!

Воспеваете ли вы уникальную химию кофе и любви или исследуете сложную и таинственную связь между кофе и любовью, стихи, имеющие связь с этим напитком, обязательно привлекут ваше внимание и эмоции.

© Автор статьи:  Гранкина Анна - Куратор производства восточной косметики East Nights

Array
(
    [0] => Array
        (
            [DETAIL] => Array
                (
                    [src] => /upload/resize_cache/iblock/574/1500_1500_1615d9a35d947b928fac1ad2302f762e7/mb8evclnl1283dcbfz2uhw0iu0wlt2s7.jpg
                    [width] => 1125
                    [height] => 1500
                    [size] => 484662
                )

            [PREVIEW] => Array
                (
                    [src] => /upload/resize_cache/iblock/574/300_450_1/mb8evclnl1283dcbfz2uhw0iu0wlt2s7.jpg
                    [width] => 300
                    [height] => 400
                    [size] => 62302
                )

        )

)